vovs

Пярну является главным курортом Эстонии на побережье Балтийского моря. Расположен около устья одноимённой реки Пярну, на пути из Риги в Таллин. Город располагает длинным и живописным песчаным пляжем в северной части Рижского залива.

Вот и мне как-то помнится , что это Рижский залив. Правда ,я уже не совсем доверяю свой бедной голове )). Хорошо , что в ней все же еще какие-то сведения удерживается.))

Насчет питания . Дело в том , что я покупала пакет процедур в санатории "Эстония" , в него входил и обед. А жила я в квартире , продукты покупала в магазине.

Про самостоятельное приготовление пищи, я предполагала:) А отдельно обед купить можно в Эстонии и сколько стоит? Кстати, посмотрела стоимость ваших апартаментов на август, не гуманная цена, имхо. Я поняла, нужно ждать вторую часть:)))
ПО-поводу цены на апартаменты . Он поднял цену на летний сезон до 100 евро в сутки ( по- моему , не ошибаюсь).Но с семи ночей - он дает скидку 20 процентов. Ну и думаю , что они для большего количества людей. Квартира то двухкомнатная. Если поделить цену хотя бы на троих - может и ничего? Но квартира очень хорошая.

Питание . Открыла стащенную брошюрку. Итак :
Завтрак . взрослый 7-50 евро

ребенок 4-14 4 евро

Обед . взрослый 9-50 евро

ребенок 4-14 5 евро

Ужин. взрослый 9-50 евро

ребенок 4-14 5 евро

ребенок 0-3 бесплатно

мне кажется , что выгоднее брать пакет лечебный день : три процедуры и обед за 22 евро.
Лена [без регистрации] [09.06.13 16:40:24]   IP: 195.19.194.*
verba12, большое спасибо за отзыв. Едем в августе с двумя детьми в Эстонию СПА. Очень была рада прочитать про качественное питание - это наш больной вопрос :) (с детьми). Даже взяла пока номер только с завтраком (побоялась). Решила посмотреть питание на месте и, если понравться, докупить. Порадовали. Пишите еще. :)))
Кстати, вопрос всем: где в Пярну можно купить детское питание для детей от года, не встречали (супермаркет какой-нить крупненький, например)?
Детское питание я особо не смотрела за ненадобностью. Но , по-моему , в "Порт-Артуре" видела в продовольственном в цокольном этаже.

А " Порт-Артур" расположен прямо напротив автовокзала.
И ещё в районе ул.Рюйтли есть эко-кафе для мам с детьми и беременных женщин,еда выше всяческих похвал и интерьер соответствующий :картины на тему материнства и есть чем ребёнка занять.У меня хоть и взрослая дочь ,но мы туда сходили и собираемся в этом году посетить.
Спасибо за отзыв! Надеюсь скоро пригодится.
Ваше имя:

1Жемчужина у моря ( не та , и не у того) . Пярну. Продолжение.
2Ах, Одесса, жемчужина у моря или к сожаленью, День Рожденья только раз в году.
3Одесса - жемчужина у моря, в октябре
4Одесса. Небо, море, облака