gr

Официальные представители отеля Бор оздоровительный комплекс могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположен в красивейшем уголке ближайшего Подмосковья , на расстоянии 28 км от МКАД в южном направлении. Площадь пансионата 'Бор' - 170 га, большую часть которой составляет сосновый лесопарк.

Развитые транспортные коммуникации, удобный подъезд по Симферопольскому или Каширскому шоссе , отсутствие в окрестностях промышленных предприятий, чудесная природа, мягкий климат, высокий уровень обслуживания, разнообразные сервисные услуги - открывают великолепные возможности как для отдыха , так и для проведения деловых встреч .

Пансионат 'Бор' входит в Оздоровительно-Производственный Комплекс 'Бор' при Управлении Делами Президента Российской Федерации. ОПК 'Бор' также включает в себя уютный отель и комфортабельные коттеджи .

Условия размещения:

Архитектурный ансамбль пансионата 'Бор' выполнен в современном стиле и включает в себя 3-и восьмиэтажных корпуса, соединенных между собой, на 480 человек с 175 номерами.

Из любого корпуса можно попасть в крытый 25-метровый бассейн и спортивный зал . В пансионате комфортабельные, полностью оборудованные номера:

5-комнатные номера 'Люкс';
1-комнатные 2-х местные номера 'Стандарт';
1-комнатные 2-х местные номера 'Люкс';
2-х комнатные 3-х местные номера 'Стандарт';
2-х комнатные 3-х местные номера 'Люкс';
3- комнатные 4-х местные номера 'Люкс'.
В каждом номере имеется: холодильник, телевизор, телефон. Все номера с лоджиями. Все номера типа 'Люкс' имеют оборудованные кухни, что очень удобно для проживающих.

Инфраструктура:

Рестораны - обеденный и вечерний, пивные бары , кафетерии пансионата смогут удовлетворить самые изысканные вкусы. В ресторанном питании используются экологически чистые продукты собственного производства. Имеется детское меню , принимаются предварительные заказы, есть услуга доставки завтрака, обеда, ужина в номер. Желающие могут посетить пиццерию , пельменную, открытое кафе , находящиеся на территории пансионата .

Прекрасно можно провести время в боулинге , к услугам отдыхающих 4 дорожки по технологии BRUNSWIK, бар с большим выбором различных напитков, мини-маркет с широким ассортиментом товаров и аксессуаров для боулинга . Имеется зал игровых автоматов и компьютерный зал .

Любителей активного отдыха ждет комплексная спортивная база, включающая конный манеж , где можно брать уроки верховой езды или просто покататься на лошадях , бильярд , сауна с бассейном , настоящая русская баня , тренажерный зал , где можно пользоваться услугами инструктора, два оборудованных пляжа , закрытые и открытые теннисные корты , мини-футбольное поле (зимой которое оборудуется под каток), профессиональное футбольное поле , на котором не один год проводит свои тренировки национальная сборная команда России.

Организовано обслуживание и прокат автомобилей и спортинвентаря (лыжи, коньки, велосипеды и пр.). Имеется парикмахерская , косметический кабинет , прачечная , швейная мастерская.

В детской комнате высококвалифицированные педагоги интересно и увлекательно организуют досуг детей.

Пансионат 'Бор' располагает широкими возможностями для организации и проведения на самом высоком уровне деловых встреч , конференций , семинаров , совещаний . Для этого имеется современный бизнес-центр с удобным кофернц-залом на 450 мест, оборудованный всем необходимым, а также отдельный зал для ведения переговоров . К Вашим услугам высококлассные переводчики, международная связь и любая современная оргтехника.

Предоставляется услуга флориста.

На территории имеется магазин , камера хранения, сейфы, работает обменный пункт валюты, банкомат.

Медицинский профиль пансионата 'Бор'

Медицинский центр , находящийся в здании пансионата , предлагает массу оздоровительных процедур и услуг, которые помогут укрепить Ваше здоровье. Медицинский центр обеспечивает оказание круглосуточной медицинской помощи, экстренной медицинской помощи, реанимация, мобилизация транспортировка больных до места госпитализации в сопровождении медперсонала.

Проводятся следующие виды диагностики :

диагностика заболеваний сердца (ЭКГ);
компьютерная ирридодиагностика - диагностика болезней по радужке глаза, определение наследственно-предрасположенных заболеваний и степень реализации предрасположенности;
лабораторная диагностика: анализ биохимических показателей крови (сахар, общий белок, амульбин, гемоглобин и др.)
Стоматологическая помощь осуществляется на новейшем импортном оборудовании с использованием высоко-качественных материалов.

Предоставляются следующие физиотерапевтические процедуры :

магнитотерапия;
СВЧ;
УВЧ;
электротерапия;
ультразвук;
ингаляции;
все виды светотерапии;
АЭРОДИН (лечение заболеваний кистей рук);
электросон.
Имеется физиотерапевтическая капсула ('Капсула молодости') для комплексной эндоэкологической реабилитации организма.

Сухая углекислая ванна ('КАРАКАЛА') используется для ручного подводного массажа. Спелеоклиматическая пещера используется для профилактики и лечения сердечно-сосудистой и дыхательной систем , аллергии , очистки легких , укрепления здоровья .

Оздоровительные процедуры:

солярий ;
бодиформер (активное удаление жировых отложений, лечение целлюлита, укрепление мускулатуры);
тренажерный зал : аэробика , шейпинг , гимнастические мячи;
фитобар : природа на службе Вашего здоровья (травяные чаи, отвары, мед, пищевые добавки, лечебная косметика).

Адрес: 142073, Московская область, Домодедовский район, п/о Одинцово-Вахромеево, ОПК «Бор».
Тел: (495) 616-08-20
(495) 546-06-26
факс: (495) 996-70-97
E-mail: com@bor.pansion.ru

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ:




Отдых в России
Отели в России
Отели Первомайского района
Отели Пересвета
Неман
Нижегородская область
Погода в России
Горные лыжи
Рейтинг отелей:
1205.Арт 11 4
1206.Сосновая роща санаторий 4
1207.Романова парк-отель 4
1208.Пушкиногорье 4
1209.АРТ Отель 4
1210.Гостиница Москомспорта 4
1211.Onix Торжок 4
лучшие отели России
Фото отелей:
659.Олимп, Россия [21]
660.Альфа частная гостиница, Россия [21]
661.Екатерина, Россия [21]
662.Ателика Оазис, Россия [21]
663.Проспект, Россия [21]
664.Стандарт отель, Россия [21]
665.Волжская Ривьера, Россия [21]
Популярные отели:
1226.Соло на Большом проспекте П.С. отзывы
1227.Малая Бухта санаторий отзывы
1228.Лагуна частный отель отзывы
1229.Союз санаторий отзывы
1230.Red Stars Hotel отзывы
1231.Дон Кихот отзывы
1232.Северное Сияние санаторий отзывы
Отзывы по отелям:
1254.Россия, Best Western Plus Centre Hotel [2]
1255.Россия, Дуслык [2]
1256.Россия, Легенда Байкала [2]
1257.Россия, НашОТЕЛЬ [2]
1258.Россия, Аист база отдыха [2]
1259.Россия. Остальное, Куршская коса [2]
1260.Россия, Класс-Отель [2]