gr

Официальные представители отеля Olsanka могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Современный уютный отель Olsanka с приветливым русскоговорящим персоналом расположен в престижном районе Жижков, недалеко от знаменитой пражской телевизионной башни. От отеля до центра Праги можно добраться на трамвае, остановка которого находится рядом с отелем. Поездка займет не более 5 минут.

Номера: Современная комфортабельная гостиница.200 номеров - двухместные и сьюты. Все номера оборудованы цветным телевизором со спутниковой антенной, радио, телефоном.

За завтраком предлагается "шведский стол".

Услуги отеля: в отеле Olsanka имеется бар, кафе, ресторан. В отеле работают сувенирный магазин и круглосуточный обмен валюты. Для любителей активного отдыха предлагается спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, теннисными кортами, сауной, солярием. Для деловых встреч отель предоставляет конгресс-центр на 750 человек с пятью рабочими салонами. Рядом с отелем находится охраняемая автостоянка.


Táboritská 23
130 87 Praha 3
Tel: +420 267 092 202
Fax: +420 222 714 320
email: info@hotelolsanka.cz

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: